Продаётся однокомнатная квартира, 70.5 кв.м. , 2/6 эт

Обзор
Стоимость
6 500 000
РемонтЕвро
Доля в квартиреНет
Онлайн показмогу провести
Право собственностиПосредник
Тип парковкиОткрытая во дворе
Тип комнатИзолированные
Комнат в квартире1
Площадь, кв.м.70.5
Этаж2
Этажность6
Материал стенКирпично-монолитный
Адрес
Населенный пунктМахачкала
Район городаЛенинский
Улицаулица Юго-Восточная

Продается уютная и просторная двухкомнатная квартира на втором этаже с евро ремонтом. 

 

Квартира расположена в новом доме, имеет удобную планировку и современный дизайн. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием дорогих материалов. Все комнаты просторные и светлые, а кухня оборудована современной техникой. Квартира разносторонняя, окна выходят на солнечную сторону и во двор, что создает в квартире много света и тепла. 

В квартире индивидуальное отопление и теплые полы на кухне, ванной и лоджии что обеспечивает в квартире тепло и уют в любое время года.

 

В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: мебель, бытовая техника, посуда и текстиль. (Цена с мебелью обсуждается дополнительно. )Также есть просторная лоджия, где можно отдыхать и хранить вещи.

 

Рядом с домом расположены Южная автостанция, колледж имени Башларова, магазины, аптеки, кафе и рестораны, а также остановки общественного транспорта. До центра города можно добраться за 15-20 минут на автомобиле или общественном транспорте.

 

Если вы ищете уютную и комфортабельную квартиру для жизни или сдачи в аренду, то эта квартира идеально подойдет для вас.

 

Услуги агентства платные.

Менеджер Ахмад.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект