Продаётся однокомнатная квартира, 71 кв.м. , 3/10 эт

Обзор
Стоимость
5 500 000
РемонтТребуется ремонт
БалконБалкон
Доля в квартиреНет
Право собственностиПосредник
Тип парковкиОткрытая во дворе
Тип комнатИзолированные
Комнат в квартире1
Площадь, кв.м.71
Жилая площадь40
Площадь кухни, кв.м.20
Этаж3
Этажность10
Материал стенКирпично-монолитный
Адрес
Населенный пунктМахачкала
Район городаЛенинский
Улицаулица Лаптиева

Квартира у моря на улице Лаптиева – это отличный вариант для тех, кто ищет жилье в непосредственной близости от моря. Эта квартира находится на третьем этаже десятиэтажного дома, имеет площадь 71 квадратный метр и готова к отделке. Квартира находится в каркасном виде, что позволяет вам самостоятельно выбрать материалы для отделки и создать уникальный интерьер. Проводка под электричество уже проведена, все из качественных и дорогих материалов.

В квартире есть просторная гостиная с балконом из которого открывается живописный вид на горы, большая кухня, ванная комната раздельная с туалетом и просторная прихожая в которой можно оборудовать гардеробную. Квартира разносторонняя из окон открывается вид во двор и горы. Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура: магазины, кафе, рестораны, аптеки и остановки общественного транспорта. До моря всего пять минут пешком.

Если вы ищете квартиру у моря для вложения или постоянного проживания, то квартира на улице Лаптиева - отличный выбор.

Записывайтесь на просмотр. Гарантируем юридическую чистоту сделки и полное сопровождение до перехода в вашу собственность.

Услуги агентства платные.

Менеджер Ахмад.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект